学校概况Introduction
当前位置: 首页 > 学校概况 > 历任校领导
历任校领导
历任校领导

党委书记:

王庭辅(1981.7-1983.8)

刘万真(1983.8-1983.11 注:此期间无正职, 刘万真同志主持工作)

刘万真(1983.11-1991.11)

刘淑华(1991.11-1996.3)

马梅荃(1996.3-2000.7)

陈炳璋(2000.7-2002.6)  

孙    杰(2002.6-2005.11)

盛世高(2005.11-2008.8)  

王肃元(2008.8-  2015.3 )

梁亚民(2015.3- 2018.6 ) 

傅德印(2018.6-                ) 

 

 院  长:   

王庭辅(1981.7-1983.11 注:此期间无正职,王庭辅同志主持工作)   

刘万真(1983.11-1986.12)   

亚搏体育王晋卿(1986.12-1992.8)   

亚搏体育陆兆兴(1992.8-1993.4 注:此期间无正职,陆兆兴同志主持工作)   

亚搏体育陆兆兴(1993.4-1999.5)    

马保平(2000.8-2008.8)   

亚搏体育傅德印(2008.8-2018.6)              

蔡文浩(2018.6-         )        

 

 


Copyright © 2018 版权所有:亚搏体育 All Rights Reserved